RXR-YC25000BD 방폭형 소방 연기 배출 및 정찰 로봇
간략한 설명:
제품 상세 정보
제품 태그
제품 개요
적용 범위
대형 석유 및 화학 기업에서의 화재 구조
인화성 가스, 액체 누출, 폭발 가능성이 있는 구조 현장 환경
연기, 유독가스 및 유해가스로 가득 찬 환경에서의 구조
제품 특징
1.★ 흡연
2. ★ 독성 및 유해 가스 감지
8가지 가스와 2가지 환경 매개변수
3.★ 견인력: N 6500
4.★ 로봇 네트워크 클라우드 플랫폼에 액세스
주요 기술 지표
4.1 로봇:
2. 모델: RXR-YC25000BD
4. 소방 산업 표준 시행: GA 892.1-2010 소방 로봇에 대한 일반 기술 조건 1부
7. 전원: 전기, 삼원계 리튬 배터리
8. 크기: 길이 1964mm × 너비 1298mm × 높이 1543mm (이 규격은 국가 소방장비 품질감독검사센터의 검사보고서와 일치합니다.)
9. 조향 장치 직경: 2130mm (이 매개변수는 국가 소방 장비 품질 감독 및 검사 센터(CNPC)의 검사 보고서와 일치합니다.)
10. 무게: 870kg 이하
12.★ 드래그 거리: ≥100m (DN80 풀 워터 벨트 두 개를 드래그했을 때)
13. 보행 속도: 0~1.36m/s, 리모컨으로 무단계 속도 조절 가능
16. 상부 높이: 250mm 이상 (이 기준은 국가 소방 장비 품질 감독 및 검사 센터의 검사 보고서와 일치합니다.)
17.★ 지면으로부터의 간격: 194mm (이 매개변수는 국가 소방 장비 품질 감독 및 검사 센터(NCQPC)의 검사 보고서와 일치합니다.)
18. 측면 안정화 각도: ≥45°
19. 걷는 시간: 2.5시간 이상
22. 영상 전송 거리: 1500m
28. 제어 단말기: 휴대용 디지털 통합 원격 제어 단말기
4.2 로봇 연기 배출 시스템:
2.★ 풍량: 25,000m³/h
4.★ 연기 배출 장치 CITIC 고도: mm 1210
5. 작동 압력: 1.0~1.2 MPa
6. 급수 연결부: DN80 일본식 고속 플러그
4.3 로봇 정찰 시스템:
2. 방폭형 리프팅 플랫폼의 승강 높이: 초기 높이: 1326mm, 승강 높이: 2133mm
CH4: VOL 0-100퍼센트
CO: 0-1000 ppm
H2S: 0-100 ppm
CL2: 0-1000 ppm
암모니아(NH3): 0-100ppm
산소: 0-30% 산소
H2: 0-1000 ppm
온도 범위: -25°C ~ 60°C
습도 범위: 상대습도 90% ~ 0%
4.4 로봇의 비디오 및 오디오 인식:
3. 카메라 화소: 백만 화소 HD 이미지, 해상도 1080P, 광각 60°
4.★ 카메라 보호 등급: IP68
5. 음향 획득 기술 요구 사항: 현장 음향의 원격 획득, 갇힌 사람의 상황 파악 용이, 획득 거리 5미터, 주파수 범위 20Hz~20kHz, 감도 ≥40dB
4.5 원격 제어 단말기 구성 매개변수
1. 크기: 410*310*70 mm (로커 높이 제외)
2. 총중량: 6.5kg
4. 제어 시스템 플랫폼: 윈도우 7 운영 체제
5. 근무 시간: 8시간
10. 제어 정찰 시스템 승강기 스위치: 예, 자체 재설정 포인트 스위치
11. 비디오 스위치: 예, 자체 재설정 포인트 스위치
12. 자동 견인 기능 제어: 예, 셀프 리셋 포인트 스위치 포함
14. 보조 도구: 휴대용 리모컨 단말기, 어깨끈, 휴대용 삼각대
4.6 인터넷 기능:
1. GPS 기능: GPS 위치 및 이동 경로를 조회할 수 있습니다.
4.7 기타:
제품 구성
2. 휴대용 원격 제어 단말기 ×1
3. 차량용 충전기 (54.6V) 1세트
4. 리모컨 충전기 (19.6V) 1세트